Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Чувашии стартовала декада льготной подписки

До 14 октября жители республики могут получить скидку до 40 % на подписку и доставку почти 1,5 тысяч печатных изданий, сообщает Мининформ Чувашии.

В льготный период доставка федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных экспертным советом при Минкомсвязи России. В список входят свыше 2 500 федеральных и региональных изданий, в том числе выпускающихся на территории Чувашии. При подписке на них по каталогу Почты России можно получить дополнительную скидку в размере 25%, а через альтернативные подписные агентства — 20%.

Сейчас, например, цена комплекта полугодовой подписки на газету «Советская Чувашия» составит 769,80 рублей вместо 892,92. «Четверговые» номера можно выписать за 357,06 рублей вместо 409,56.

Подписаться на периодические издания по сниженным ценам можно в отделениях почтовой связи, а также из любой точки мира в режиме онлайн на сайте http://podpiska.pochta.ru.

Льготные цены действуют и для участников акции «Дерево добра». В ее рамках можно оказать благотворительную помощь в виде подписки на печатные издания социальным учреждениям. Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в ближайшем отделении почтовой связи.



07 октября 2019
14:17
Поделиться