Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Сход граждан в д.Новое Исаково

16 октября 2019 года, в д.Новое Исаково состоялся сход граждан. На встречу с жителями приехали глава Арабосинского сельского поселения Александр Агеев, первый заместитель главы администрации Урмарского района - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Николай Павлов, заместитель главы администрации Урмарского района – начальник отдела строительства, дорожного и жилищно – коммунального хозяйства Наталья Иванова, депутат Урмарского районного Собрания депутатов по Чубаевскому одномандатному избирательному округу № 16  Александр Петров.

Собрание открыл глава сельского поселения Александр Агеев. Он ознакомил с работами, выполненными в 2019 году, остановился на первоочередных задачах, которые нужно выполнить в 2019 -  2020 годах. В своем выступлении, одним из основных событий уходящего года в деревне Новое Исаково назвал ремонт грунтовой дороги по ул.Школьная, строительство памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны при поддержке и финансировании Партии «Единая Россия»,  а также обустройства родника деревни Новое Исаково, который проводился по программе развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов Чувашской Республики. Жители деревни Новое Исаково в 2020 году решили ремонтировать часть дороги по ул. Ленина и  часть по ул. Николаева.

Следующий вопрос касался выбора старосты деревни Новое Исаково. Общим голосованием старостой избрали инициативного, активного жителя деревни Ильина Вячеслава Васильевича.

Подводя итоги встречи, глава сельского поселения поблагодарил активных и неравнодушных сельчан за взаимодействие в реализации поставленных задач, всех призвал к активной работе по благоустройству своей деревни.

Фото



Арабосинское сельское поселение
17 октября 2019
16:52
2019 год
Поделиться