Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Сход граждан села Челкасы

Сход граждан села Челкасы

Жители  Челкасинского сельского поселения приняли решение в 2020 году вновь участвовать в республиканской  Программе поддержки местных инициатив - на этот раз с реализацией проекта по ремонту моста, соединяющей две стороны села Челкасы.

19 октября на детской площадке состоялось предварительное собрание жителей церковной стороны села. Глава Челкасинского сельского поселения  Георгий Васильевич Усков  проинформировал селян о возможностях и условиях участия в Программе поддержки местных инициатив и о тех проектах, которые благодаря этой программе, уже были реализованы в поселении в предыдущие годы. Решение участвовать в ППМИ жители села приняли единогласно, и сошлись в общем мнении относительно направления проекта: ремонт моста в селе Челкасы.  Избрали рабочую группу, которая до проведения основного собрания граждан определит конкретный объём работ. В ближайшее время на заключительном собрании граждан окончательно утвердят выбранный проект и перечень необходимых работ, размер денежного вклада населения.

В ходе собрания глава сельского поселения остановился на  вопросах противопожарной безопасности,   противодействии  терроризма и экстремизма,  эксплуатации газового оборудования в частном секторе,  содержании в чистоте мест сбора ТКО  и других.



Челкасинское сельское поселение
22 октября 2019
14:37
2019 год
Поделиться