Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Праздничная программа «Мы дарим вам тепло своей души»

Праздничная программа «Мы дарим вам тепло своей души»

Сотрудничество с общественными организациями вошло в традицию Урмарской центральной библиотеки. Поистине, живое человеческое общение – самая большая ценность на земле и в этом, в очередной раз убедились все, кто  побывал в данном учреждении. Тёплый октябрьский день по инициативе председателя Урмарской районной организации Чувашской Республиканской общественной организации  "Всероссийское общество инвалидов" Борисовой Э.М. совместно с членами ВОИ, библиотекой и коллективом фольклорного ансамбля «Парне» пришли на очередную встречу. Открывая встречу, ведущий библиотекарь Урмарской центральной библиотеки Р.А.Иванова представила гостей и отметила, что подобные встречи тем и дороги, что помогают пережить трудности, дают возможность поделиться радостями жизни. Вниманию аудитории представила новые книги наших земляков из фонда библиотеки, читала стихи с пожеланиями всем благополучия, оптимизма, долгих лет жизни и всего самого доброго. С тёплыми сердечными пожеланиями здоровья, хорошего настроения, чуткости окружающих, мира и добра обратилась председатель районного общества инвалидов Эмма Михайловна Борисова.

Присутствующих своим выступлением порадовал фольклорный ансамбль. Жильцы насладились праздничным концертом, на котором прозвучали знакомые и любимые песни, весёлые сценки и номера. Постояльцам по-настоящему выдался шанс вспомнить свою молодость, они тепло встречали все выступления артистов и с удовольствием подпевали. Атмосфера живого общения с творческими людьми никого не оставила равнодушным. Встреча прошла в теплой обстановке, принесла всем массу положительных эмоций. В завершении вечера звучали слова искренней признательности от пожилых людей, которые оставили пожелания гостям вновь посетить эти стены.

Участники мероприятия от души благодарят главу администрации Урмарского района Андрея Васильевича Васильева за предоставленный для поездки транспорт.



Урмарская центральная библиотека (Чувашская Республика) БУ ЧР "Урмарский комплексный центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии
31 октября 2019
14:35
Поделиться