Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В с. Шоркистры состоялось совместное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе и Координационного совета в сфере профилактики правонарушений Шоркистринского сельского поселения

В с. Шоркистры состоялось совместное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе и Координационного совета в сфере профилактики правонарушений Шоркистринского сельского поселения

20 ноября, в рамках Единого информационного дня на базе Сельского дома культуры с. Шоркистры состоялось совместное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе и Координационного совета в сфере профилактики правонарушений Шоркистринского сельского поселения с участием заместителя прокурора Урмарского района Ю.А. Казакова, начальника МО МВД РФ «Урмарский» Ю.Н. Михеева, начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Н.В. Ивановой и директоров образовательных учреждений Урмарского района. На повестку дня вынесен вопрос «Об итогах деятельности Координационного совета в сфере профилактики правонарушений Шоркистринского сельского поселения». По профилактике мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом, выступил Ю.Н. Михеев начальник МО МВД РФ «Урмарский». Также о работе советов профилактики общеобразовательных учреждений и их профилактического влияния на предупреждение  правонарушений среди учащихся выступили Васильев Г.О. директор МБОУ «Мусирминская СОШ» и Яковлев А.Ю. директор МБОУ «Шоркистринская СОШ».

Об итогах деятельности комиссии по профилактике правонарушений в Урмарском районе и утверждении плана работы на 2020 год выступил заместитель председателя Комиссии по профилактике правонарушений – первый заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Н.А. Павлов.

По всем вопросам приняты соответствующие решения, утвержден план работы на 2020 год, определены сроки исполнения и ответственные лица.



21 ноября 2019
13:07
Хронология,
2019 год,
2019 год
Поделиться