Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Литературно-музыкальный вечер "Счастье быть матерью"

Литературно-музыкальный вечер "Счастье быть матерью"

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День Матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

22 ноября  в Шигалинском сельском доме культуры прошло  литературно-музыкальный вечер «Счастье быть матерью», посвященное Дню Матери. Всех собравшихся жителей и гостей  поздравил  глава Шигалинского сельского поселения А.М. Горбунов. Праздник начался с выступления учащихся МБОУ «Шигалинская ООШ»,также фольклорного ансамбля «Салкус» при Шигалинским СДК .

На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.



Шигалинское сельское поселение
23 ноября 2019
09:14
2019 год
Поделиться