Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Литературно - музыкальный вечер "Дорогой и единственной посвящается"

Литературно - музыкальный вечер "Дорогой и единственной посвящается"

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным,  хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, нежность и ласку.

 23 ноября в Челкасинском Доме Культуры работники культуры совместно с библиотекарем  провели литературно – музыкальный вечер «Дорогой и единственной посвящается». Данное мероприятие дети посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, беспокойным, трудолюбивым и терпеливым, и, конечно же, самым красивым нашим мамам. Не обошлось и без веселых конкурсов, в которых активное участие приняли мамы, а дети дружно им аплодировали.

 В преддверии праздника хочется обратиться ко всем матерям: «Милые женщины, вы носите гордое имя Мать! От всей души поздравляем Вас. Пусть каждой из Вас чаще говорят теплые слова любимые дети! Пусть на Ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Любви, счастья, душевного спокойствия, домашнего уюта, здоровья вам и вашим семьям».

Фото



Челкасинское сельское поселение
26 ноября 2019
09:26
2019 год
Поделиться