Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Праздничный концерт "Люблю тебя мама. Ты лучший мой друг

Праздничный концерт "Люблю тебя мама. Ты лучший мой друг

Вчера в Избебинском сельском клубе с большим концертом "Двери распахнуты все и для всех!" состоялось открытие творческого сезона.

В воскресенье, 24 ноября, участники художественной самодеятельности организовали настоящий праздник для жителей деревни с концертной программой "Люблю тебя, мама. Ты лучший мой друг". Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк. Ведущие праздника Светлана Николаева и Светлана Тимофеева поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек. Первыми на сцену вышли юные чтецы, участники детской группы "Веселые нотки". В программе приняли участие воспитанники детского сада, на сцену выходили юные таланты, делая первые шаги на сцене. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями самодятельных артистов и от души радовались. В этот праздничный день звучали самые добрые песни о маме в исполнении Дарьи Барановой, Анастасии Платоновой, Миланы Андреевой, Анастасии Черновой и Елизаветы Егоровой. 

Далее для жителей и гостей концертные номера показали участники клубных формирований "Туслах кашале", "Звездочки", "Веселые нотки", порадовали своими песнями солисты Юрий Николаев и Надежда Александрова, прочитала трогательные стихи Светлана Тимофеева, а Светлана Николаева посвятила мамам свои авторские стихи. Ребята из кружка рукоделия "Оч. умелые руки" смастерили своими руками бумажные розы и подарили матерям.

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием, куда участники художественной самодеятельности пригласили своих мам.

Фото



Кудеснерское сельское поселение
25 ноября 2019
08:59
2019 год
Поделиться