Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Ознакомление с деятельностью ИП Е.Ю. Данилова

Ознакомление с деятельностью ИП Е.Ю. Данилова

Сегодня рабочая группа в составе заместителя главы администрации-начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Урмарского района - Н.Николаева, ведущего специалиста-эксперта-зоотехника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Урмарского района – В.Александровой, специалиста администрации Бишевского сельского поселения – И.Николаевой  посетили ИП Данилова Е.Ю.

ИП Данилова Е.Ю. занимается растениеводством, обрабатывает земли в Бишевском сельском поселении.

«В перспективе,  произведя перерегистрацию в крестьянское (фермерское) хозяйство планируем участвовать в конкурсе по программе «Поддержка начинающих фермеров», с целью расширения животноводческого помещения для содержания крупного рогатого скота. В настоящее время на ремонт животноводческой фермы вложили 500 тыс.руб. Для возделывания земель планируем закупить сельскохозяйственную технику. Вложив собственные финансовые средства в сумме 500 тыс.руб. построили теплицу для выращивания зелени (лука). На днях должны привезти 10 тн. лука из Волгограда. Для посадки зелени все готово. В помещении тепло. В будущем году планируем расшириться и построить новые теплицы, увеличивая ассортимент производимой продукции», - поделился информацией Ю.Степанов – отец Даниловой Е.Ю.

«Как хорошо, что у нас в районе имеются такие люди, как вы. Вы стремитесь работать, расшириться. Реконструируя помещения, планируете увеличить поголовье сельскохозяйственных животных. Это создание постоянных рабочих мест для сельских жителей, постоянная заработная плата, отчисления. Дальнейших успехов Вам и претворения в жизнь задуманных планов», - высказалась рабочая группа.



04 декабря 2019
16:53
Хронология
Поделиться