Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Пройдут игры первенства Чувашии по мини-футболу среди взрослых и ветеранов

Пройдут игры первенства Чувашии по мини-футболу  среди взрослых и ветеранов

В целях дальнейшего развития и популяризации мини-футбола, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни 7-8 декабря пройдут игры первенства Чувашской Республики по мини-футболу сезона 2019 года в высшем дивизионе и среди ветеранов.

В первенстве Чувашии по мини-футболу в «высшем» дивизионе принимают участие 10 команд: Дина (п.Урмары), Бурилы-Ротор (п. Кугеси), СК Воля (п. Кугеси), Канмаш-Лидер (г. Канаш), Атлашево (п. Атлашево), Гаи-GreenGo (Чебоксары), ЧГУ (Чебоксары), ЧГПУ (Чебоксары), Динамо (Чебоксары), Эврика-ЧГУ (Чебоксары). Все игры проводятся в спортивном комплексе ЧГУ г.Чебоксары.

В первенстве Чувашии по мини-среди ветеранов принимают участие 13 команд: Волга-Тав-Урмары (Чебоксары-Урмары), Союз-50, Фемида, Динамо, Крылья, Крылья-2, Сталь -Традиции, Волга, ОМОН - все (г.Чебоксары), Заря, Комплект-21 обе (г.Новочебоксарск),Тайфун-Костинстрой (с. Шемурша), Союз-Ника (п. Кугеси). Все игры проводятся в ФОК «Спартак» г.Чебоксары.

Команда «Дина» 7 декабря сыграет с командой ЧГПУ. Начало игры в 14.00, а ветераны 7 декабря в 11.40 встретятся с командой Комплект-21, а 8 декабря в 13.20 с командой Волга.

Пожелаем нашим командам только побед!!!



06 декабря 2019
11:34
2019 год
Поделиться