Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Отчетный концерт отделения струнно-щипковых инструментов «Новогодний серпантин»

Отчетный концерт отделения струнно-щипковых инструментов «Новогодний серпантин»

Снежинки за окном кружат,

Зима в свои права вступает,

И наш концертный тёплый зал

Так ярко в звёздочках сияет!

 

В преддверии Нового года, 24 декабря 2019 года, в  актовом зале Урмарской детской школы искусств состоялся отчётный концерт отделения струнно-щипковых инструментов «Новогодний серпантин». На сцене в этот вечер играли, как начинающие музыканты, так и уже взрослые ребята, имеющие звания и награды в конкурсах различных уровней. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов и преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием. Учащиеся подготовили новогодние музыкальные поздравления: сольные и ансамблевые номера на домре, балалайке и гитаре. Юные артисты зарядили позитивом и новогодним настроением всех, кто присутствовал в зале.

В течение всего вечера в зале царила атмосфера новогоднего праздника и творческого подъёма. Создана она была не только стараниями детей и преподавателей отделения, но и благодаря родителям. Хорошее настроение гостей новогоднего праздника также поддерживали ведущие Ксения Куркина и Артемий Константинов.

Сюрпризом для всех стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили присутствующих с наступающим Новым Годом и вручили всем сладкие подарки. Яркой финальной нотой концертной программы стало совместное исполнение учащихся, родителей и гостей мероприятия новогодней песни «В лесу родилась ёлочка».

Поздравляем всех с наступающим Новым  2020 Годом!!!

 



МБОУ ДО «Урмарская ДШИ»
25 декабря 2019
10:13
Поделиться