Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В администрации Урмарского района состоялась торжественная регистрация новорожденного

В администрации Урмарского района состоялась торжественная регистрация новорожденного

4 декабря  2019 года в семье Ольги Васильевой и Егора Редькова из д. Кудеснеры родился прекрасный малыш, которого назвали красивым именем – Даниил! По такому событию в администрации Урмарского района состоялась торжественная регистрация новорожденного.

Счастливые родители в торжественной обстановке поставили подписи в записи акта о рождении ребенка. Малыш – первенец в семье. У этого замечательного мальчика все впереди: счастье, испытания, удачи, всё то, что выпадает на долю человека.

Глава администрации Урмарского района Андрей Васильев сердечно поздравил счастливых родителей с рождением сына, вручив первый документ в жизни человека – свидетельство о рождении. Андрей Васильевич выразил надежду, что Даниил вырастет достойным человеком, и пожелал ему счастливой и долгой жизни!

Новоиспеченных родителей напутствовала и начальник отдела ЗАГС администрации Урмарского района Валентина Волкова: «Рождение в семье детей – это и радость, и ответственность, ведь всё самое главное для своей будущей жизни ребёнок берёт из семьи». Она  пожелала малышу расти здоровым и счастливым, а родителям  - терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании детей.

 



25 декабря 2019
13:25
2019
Поделиться