Итоги районного конкурса творческих работ "Символ года - 2020"

С 1 по 20 декабря 2019 года в МБОУДО «ДДТ» Урмарского района прошел районный   конкурс творческих работ для дошкольников и обучающихся 1-8 классов «Символ года - 2020» (приказ №196 от 07.10.2019 года).

В конкурсе приняли участие 11 дошкольных групп и  учреждений,  14  общеобразовательных учреждений, 2 учреждения ДО.

         Всего участников: 282

           

                                                                Итоговая таблица участников

 

Возрастная группа

ОУ

Ф.И.О. участника, класс, возраст

Номинация

Ф. И. О. руководителя

Место

  1.  

Дошкольники

МБДОУ «Детский сад №1 «Березка»

Архипов Макар, 6 лет

«Мягкая игрушка»

Тимофеева Т.Г.,

Михайлова И.А.

1

  1.  

 

МАДОО «Детский сад «Родничок»

Федотов Петр, 2 года

«Мягкая игрушка»

Платонова О.М.

2

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок»

Кириллова Софья, 2 года

«Мягкая игрушка»

Васильева Н.В.,

Васильева Э.В.

2

  1.  

 

МАДОО «Детский сад «Родничок»

Семенов Кирилл, 4 года

«Мягкая игрушка»

Григорьева И.Г.

3

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

Иванова Мария, 6 лет

«Мягкая игрушка»

Васильева Л.М.

3

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

Тимофеева Милана, 6 лет

«Мягкая игрушка»

Краснова А.И.,

Васильева Г.И.

3

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №1 «Березка»

Степанова Светлана, 6 лет

«Мягкая игрушка»

Емельянова В.М.,

Федотова Н.П.

       3

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька»

Петрова Татьяна, 5 лет

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Николаева Е.Г.

 

1

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька»

Сапаркин Артур, 6 лет

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Жук Г.И.

2

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок»

Николаева Светлана, 5 лет

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Васильева Н.В.,

Михайлова И.Н.

3

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №1 «Березка»

Еремеев Данил, 6 лет

«Изделия из пластика, природного материала»

Михайлова И.А.,

Малинкова В.В.

1

  1.  

 

МАДОО «Детский сад «Родничок»

Трофимова Софья, 6 лет

«Изделия из пластика, природного материала»

Исаева Р.Н

2

  1.  

 

Дошкольная группа ОСП МАОУ «Большеяниковская СОШ» в д. Бишево

Галкин Артем, 5 лет

«Изделия из пластика, природного материала»

Иванова Е.П.

2

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №1 «Березка»

Шестов Никита, 4 года

«Изделия из пластика, природного материала»

Шишкина В.Г.

3

  1.  

 

МАДОО «Детский сад «Родничок»

Голосов Дамир, 6 лет

«Изделия из пластика, природного материала»

Казакова Е.А.

3

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

Симушкина София, 4 года

«Новогодняя елочная игрушка»

Душебаева Л.И.

1

  1.  

 

Дошкольная группа МБОУ «Мусирминская СОШ»

Андреева Милена, 4 года

«Новогодняя елочная игрушка»

Васильева А.П.

Егорова Т.О.

2

  1.  

 

МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

Григорьева Анна, 3 года

«Новогодняя елочная игрушка»

Зайцева Т.Н.,

Павлова А.В.

3

  1.  

1-4 классы

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Иванов Федор, 3 класс

«Мягкая игрушка»

Яковлева Л.П.

1

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

 им. Г. Е. Егорова»

Иванов Кирилл, 4 класс

«Мягкая игрушка»

Сотникова М.М.

2

  1.  

 

МБОУ «Мусирминская СОШ»

Григорьева Карина,

4 класс

«Мягкая игрушка»

Александрова Т.Н.

2

  1.  

 

МБОУ «Арабосинская ООШ»

Руссанова Анна,

2 класс

«Мягкая игрушка»

Ефремова И.М.

3

  1.  

 

МБОУ «Чубаевская ООШ»

Захарова Аделина,

2 класс

«Мягкая игрушка»

Николаева А.А.

3

  1.  

 

МБОУ «Шоркистринская СОШ»

Никифоров Кирилл,

3 класс

«Мягкая игрушка»

Игнатьева И.П.

3

  1.  

 

МБОУ «Кудеснерская ООШ»

Иванова Мария

«Мягкая игрушка»

Николаева Н.В.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Эльшеева Милана,

2 класс

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Иванова С.А.

 

1

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Васильев Илья,

 3 класс

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Яковлева Л.П.

2

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Филиппова Аделина,

3 класс

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Саминова Г.М.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Гаврилов Егор, 1 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Максимова Н.М.

1

  1.  

 

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н. А. Афанасьева»

Николаева Юлия, 3 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Данилова М.В.

1

  1.  

 

МБОУ «Кудеснерская ООШ»

Иванов Роберт, 3 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Ларионов А. Р.

2

  1.  

 

МБОУ ДО «Урмарская ДШИ»

Андреева Ангелина,

4 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Чернов Ю.В.

2

  1.  

 

МАОУ «Большеяниковская СОШ»

Калягина Елизавета,

2 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Николаева Т.В.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Давыдова Виктория,

3 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Яковлева Л.П.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Николаева Милана,

1 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Данилова Э.Н.

3

  1.  

 

МБОУ «Ковалинская ООШ»

Егоров Юрий,

1 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Маслова Н.Г.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Егорова Наина,

3 класс

«Новогодняя елочная игрушка»

Саминова Г.М.

1

  1.  

 

МБОУ «Староурмарская СОШ»

Никитин Семен,

3 класс

«Новогодняя елочная игрушка»

Васильева Л.Г.

2

  1.  

 

МАОУ «Шихабыловская ООШ»

Петрова София,

3 класс

«Новогодняя елочная игрушка»

Петрова Т.А.

2

  1.  

 

МБОУ «Кудеснерская ООШ»

Николаев Евгений,

1 класс

«Новогодняя елочная игрушка»

Васильева Е.М.

3

  1.  

 

МАОУ «Шихабыловская ООШ»

Тимофеев Павел,

1 класс

«Новогодняя елочная игрушка»

Тимофеева С.А.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Порфирьев Антон,

2 класс

«Новогодняя елочная игрушка»

Иванова С.А.

3

  1.  

5-8 классы

МАОУ «Шихабыловская ООШ»

Королькова Милена,

6 класс

«Мягкая игрушка»

Сапаркина Л.Н.

1

  1.  

 

МБОУ «Челкасинская ООШ»

Казаков Богдан,

5 класс

«Мягкая игрушка»

Михайлова А.В.

2

  1.  

 

МБОУ «Мусирминская СОШ»,

Тегешевская сельская библиотека

Васильева Светлана,

8 класс

«Мягкая игрушка»

Иванова И.Н.

3

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

 им. Г. Е. Егорова»

Сапаркин Владислав,

8 класс

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Ларионова Е.И. Васильева Е. М.

1

  1.  

 

МАОУ «Урмарская СОШ

им. Г. Е. Егорова»

Лаврентьева Ольга,

                6 класс

«Вышивка» (нитками, бисером, лентами)

Тимофеев Н.А.,

Васильева Е.М.

2

  1.  

 

МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н. А. Афанасьева»

Романова Инга,

7 класс

 

«Изделия из пластика, природного материала»

Романова С.В.

1

  1.  

 

МБОУ «Мусирминская СОШ»

Павлова Майя,

5 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Чернов Ю.В.

2

  1.  

 

МБОУ «Шигалинская ООШ»

Константинова Ирина,

6 класс

«Изделия из пластика, природного материала»

Горбунов А.М.,

Горбунова Е.И.

3



МБДОУ ДОД "ДДТ"
26 декабря 2019
13:51
Хронология
Поделиться