Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Рабочая неделя началась с планерки главы администрации Урмарского района

Рабочая неделя в администрации Урмарского района началась с планерки, которую провел  глава администрации Урмарского района Андрей Васильев с участием заместителей главы администрации района, начальников отделов, заведующих секторами администрации района,  руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб, глав городского и сельских поселений района.

Завершающую в текущем году планерку глава администрации района А.В.Васильев начал с приятных моментов. Андрей Васильевич поздравил начальника управления образования и молодежной политики администрации района Надежду Васильевну Иванову с победой в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)  конкурса «Лучший муниципальный служащий Чувашской Республики», директора  МУП УР «Урмарытеплосеть» Эдуарда Петровича Никифорова с присвоением Почетного звания  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ», главному специалисту-эксперту отдела физической культуры и спорта администрации района Арише Владимировне Сергеевой вручил благодарственное письмо администрации района за  плодотворную работу в области физической культуры и спорта, активное участие в спортивной жизни района, пропаганду здорового образа жизни.

Далее по повестке дня была заслушана информация заместителя главы администрации - начальник  отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Натальи Ивановой о  реализации  подпрограммы «Безопасность дорожного движения» муниципальной программы Урмарского района «Развитие транспортной системы Урмарского района».

Начальник управления образования и молодежной политики администрации района Надежа Иванова проинформировала, что зимние каникулы в образовательных учреждениях района пройдут с 30 декабря текущего года по 9 января 2020 года. На этот период руководителями учреждений дополнительного образования разработан план мероприятий: План работы АОУ ДОД "Урмарская ДЮСШ им.А.Ф.Федорова" на зимние каникулы, План работы МБОУ ДО «Урмарская ДШИ» на зимние каникулы, План работы МБОУДО «ДДТ» на зимние каникулы. Также Надежда Васильевна отметила, что в новогодние праздники необходимо пристальное внимание уделить неблагополучным и социально-опасным семьям в целях недопущения травматизма и гибели несовершеннолетних семей. На этот период составлен график посещения семей субъектами профилактики района.

По своим направлениям деятельности в ходе планерки выступили начальник управления экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации района Олег Иванов, начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Александр Краснов.

Заведующий сектором социального развития и культуры администрации района Валерий Васильев в своем выступлении подвел итоги районного конкурса на праздничное новогоднее световое оформление «Новогодняя фантазия». В ходе планерки победителям и призерам конкурса были вручены дипломы и сертификаты.  

Первый заместитель главы администрации района – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации района Николай Павлов остановился на итогах прошлой недели.

Подводя итоги планерки,  глава администрации Урмарского района А.В. Васильев дал ряд поручений ответственным лицам и поздравил всех с Наступающим новым годом: «Уходящий год был по-настоящему ярким, богатым на события, встречи, изменениями к лучшему во многих сферах. Мы все много и упорно трудились, каждый на своем месте создавал условия для того, чтобы жизнь людей становилась лучше. Пусть в Новом году вас минуют все неприятности. Крепкого Вам здоровья, счастья и всех благ. С Новым Годом!».



30 декабря 2019
11:40
Поделиться