Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Рождественская елка в Челкасинском СДК

Рождественская елка в Челкасинском СДК

 В рождественский сочельник  6 января 2020 года чудесным подарком для маленьких жителей  и их родителей села Челкасы  стала Рожественская   едка главы  поселения, которая прошла  в сельском Доме культуры. Работники культуры и  дети из подросткового клуба «Я и мой мир» при Челкасинской  сельской  библиотеке (руководитель Моисеева Наталья)  подготовили яркое и красочное театрализованное  представление   «Новогодние  приключения   Буратино».  

     Мероприятие  началось с поздравления главы сельского поселения   Ускова Г.В..  Он поздравил присутствующих   с великим праздником, пожелал всех благ, крепкого здоровья,  любви и новых успехов в наступившем году. 

     Веселая музыка и красиво украшенный зал сами по себе создали атмосферу праздника. Дети и их родители предстали в роли помощников Деда Мороза и Снегурочки. Они  смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.  Мальчишки и девчонки читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, водили хороводы, танцевали и исполняли новогодние песни. Праздничная программа прошла очень весело, шумно и забавно. Все получили яркие эмоции, хорошее настроение, сладкие призы и подарки из сказочного мешка Деда Мороза.



08 января 2020
11:20
Хронология,
2020 год
Поделиться