Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Более 3 тысяч жителей Урмарского района приняли участие в Дне здоровья и спорта

Более 3 тысяч жителей Урмарского района приняли участие в Дне здоровья и спорта

15 февраля, в очередной День здоровья и спорта, свои гостеприимные двери для всех желающих открыли республиканские и муниципальные физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, крытые катки и спортзалы.

Более 3 тысяч жителей нашего района в субботний день предпочли провести выходной день с пользой для здоровья. Традиционно самыми востребованными оказались плавательные бассейны, тренажёрные залы, ледовые катки. К примеру, только сеансы плавания в этот день посетили более 700 человек.

Основным центром досуга населения в Урмарском районе стал парк культуры и отдыха п.Урмары.

Урмарский район

15 февраля в Урмарах состоялась XXXVIII традиционная Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». В этот зимний погожий день спорт объединил всех лыжников Урмарского района самых разных возрастов и интересов: от ребят дошкольного возраста до ветеранов. Дружно встали на лыжи сотрудники администраций района и поселений, руководители организаций и учреждений района. Под сводами ФСК «Илем» активно занимались на тренажерах, плавали в бассейне, а любители катания на коньках с радостью покатались на катке.

 



18 февраля 2020
10:23
2020 год
Поделиться