Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Конкурсная программа "Мисс Фея-2020"

Конкурсная программа "Мисс Фея-2020"

6 марта 2020 года в в Ковалинском сельском Доме культуры  прошло самое красивое мероприятие этого года «Мисс Фея -2020». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности .

    С  праздником всех собравшихся поздравил глава Ковалинского поселения Василий Кузьмич Адюков. «Всех поздравляю с этим замечательным праздником. Наших дорогих и милых женщин, девушек, девчонок искренне поздравляю с Международным женским днем – 8 марта.  Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви»-выразился словамим  поздравления Василий Кузьмич.

  Ведущие мероприятия представили почётное жюри, в состав которого вошли: председатель – Терентьев Алексей Леонидович - учитель физкультуры МБОУ «Ковалинская  ООШ»; члены:- Табакова Маргарита Платоновна – ведущий специалист Ковалинского сельского поселения  и  Таратина  Татьяна Владимировна – библиотекарь Ковалинской сельской библиотеки.

За титулы «Мисс  Фея-2020» соревновались 5 очаровательных и  талантливых девочек. Они, как весенние цветы, такие же прекрасные, нежные, чувственные.

Конкурс проходил в 7 туров.

          1.Визитная карточка;

          2. Дефиле одежды;

  1. Чувашский танец;

          4.Сказка я тебя знаю;

          5.Домашнее задание;                 

          6. Дефиле «Наряд сказочной Феи»; 

      7.Приглашение на вальс. 

На первом этапе конкурса « Визитная карточка» участники  представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. В домашнем задании девочки заранее делали подарки для мам, и этот подарок оценило  жюри. Затем следовало дефиле, во время которого наши очаровательные конкурсантки показали всю свою грациозность. Все девочки были неотразимы и индивидуальны в своем выборе. Особо понравился зрителям конкурс « Приглашение на вальс…». Под музыку  «Белый танец» конкурсантки  показали свое мастерство в танце.

 И жюри, и группы  поддержки, и гости в зале  эмоционально воспринимали каждое выступление конкурсанток. Жюри предстоял сложный выбор, оценивать оригинальность, находчивость, сценическое обаяние, полноту и качество представления.

 «Мисс Фея -2020» стала – Камила Гурьева.

 Все участницы, были награждены грамотами и призами.

Мы поздравляем всех  участниц конкурса «Мисс  Фея-2020». Вы все умницы и красавицы.  И пусть у вас не будет огорченья, обид, переживаний, сбудутся все маленькие и большие мечты.

Следует отметить, что зрителям  не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов. Ведущие конкурсной программы с залом провели викторину и  веселые конкурсы.

Фоторепортаж



09 марта 2020
10:18
2020 год
Поделиться