Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Ковалинском краеведческом музее организована работа по благоустройству музея

В Ковалинском краеведческом музее организована работа по благоустройству музея

В краеведческом отделе музея с.Ковали создана экспозиция «Великая Отечественная война 1941-1945г.г.». В ней представлены письма, фотографии, документы, личные вещи участников ВеликойОтечественной войны - наших земляков. Сколько судеб мы вспоминаем, когда приходим в музей и смотрим на старые, выцветшие фотографии и документы.

Великая Отечественная война потребовала от народа невиданных жертв и страданий. Она была самой тяжелой из всех войн, какие знала история нашей Родины. В это же время она явилась и героической вехой этого периода истории. Никогда не забудутся, и вечно будут жить в памяти немеркнущие подвиги наших  земляков, совершенные на фронте и в тылу, в борьбе за честь, свободу и независимость нашей Родины.

В Ковалинском краеведческом музее  организована работа по благоустройству музея.   На данном мероприятии   приняли активное участие  работники культуры, библиотеки и администрации Ковалинского сельского поселения.  Работа  проводилась  с целью сохрания культурных ценностей  и музейные  коллекции,  а так же  сохранения  памяти о воинах- земляках, сражавших за Родину 1941-1945 г.г.



Ковалинское сельское поселение
06 мая 2020
15:22
Хронология,
2020 год
Поделиться