Урмарцы – победители и призеры чемпионата и первенства Чувашской Республики по легкой атлетике в помещении

В минувшие выходные на протяжении двух дней в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР №3» г.Новочебоксарск прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике в помещении. В программу соревнования входили беговые дисциплины.

Неплохие результаты показали легкоатлеты Урмарского района: по итогам соревнований 1 место на дистанции 1500 метров заняла Яковлева Ксения (д.Бишево, воспитанница заслуженного тренера России Архипова Юрия Порфирьевича), 2 место на этой же дистанции заняла Яковлева Кристина (д.Бишево, воспитанница заслуженного тренера России Архипова Юрия Порфирьевича). Также 1 место на дистанции 3000 метров занял Дмитриев Даниил (д.Шибулаты, воспитанник Архипова Юрия Порфирьевича).

Поздравляем всех участников и тренера с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов!