Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Подведены итоги деятельности Урмарской ЦРБ за 2020 год

Подведены итоги деятельности Урмарской ЦРБ за 2020 год

25 февраля в Урмарской центральной райбольнице состоялось собрание трудового коллектива по итогам работы за 2020 год с участием заместителя министра Минздрава Чувашии Ирины Юрьевны Лисенковой, главы Урмарского района Юрия Анатольевича Иванова,  главы администрации Урмарского района Дмитрия Геннадьевича Иванова.

С докладом выступил главный врач медучреждения Олег Волков, который рассказал о работе медицинской организации, достигнутых показателях в 2020 году, а также ознакомил с основными целями и задачами на 2021 год.  Олег Александрович осветил все сферы деятельности больницы в сравнении с 2019 годом. Проанализировал стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь, профилактическую работу (диспансеризация взрослого населения и профилактические медицинские осмотры детей), демографические показатели – смертность, проанализировал заболеваемость, болезненность населения, также без внимания не остались и работа по привлечению медицинских кадров, финансово-экономические показатели деятельности больницы.

В своем выступлении Ирина Юрьевна  поблагодарила всех сотрудников больницы за сотрудничество, за хорошую и слаженную работу в период пандемии и выразила надежду на скорейшую победу над опасной коронавирусной инфекцией. Доложила о планах развития здравоохранения Урмарского района, указала на проблемные моменты и пути их решения.

Глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов выразил благодарность работникам здравоохранения района за их неоценимый труд во благо здоровья населения района и пожелал дальнейших успехов в 2021 году.

В своем обращении к коллективу больницы Юрий Иванов  поблагодарил коллектив за повседневную работу по диагностике, лечению и спасению жизни пациентов, отметил, что труд каждого значим в общем деле, пожелал дальнейшего развития.

Также  в ходе собрания были рассмотрены другие актуальные вопросы.

 



БУ "Урмарская ЦРБ"
26 февраля 2021
08:25
Поделиться