Волевая победа команды ФК Урмары в стартовой игре второго круга первенства Чувашии по футболу

В минувшие выходные стартовал второй круг первенства Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б, где в этом году принимают участие 10 команд: «Локомотив-2» (Турмыши), «Факел» (Красноармейское), «Рубин-Ядринмолоко» (Ядрин), «БТВ» (Батырево), «Кубня» (Комсомольское), «Легион» (Алатырь), «Красные Четаи» (Красные Четаи), «Водник» (Мариинский Посад), «Урмары» (Урмары).

Команда ФК «Урмары» на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары, построенное в рамках реализации Указа главы региона "О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики" принимала   одного из лидеров первенства команду «Рубин-Ядринмолоко» г. Ядрин.

Игра для нашей команды началась неудачно. Уже на пятой минуте гости открыли счет. Ближе к середине первого тайма гости удвоили свое преимущество и казалось, что наша команда в этой игре обречена. Но команду за собой повели лидеры команды и болельщики, которые яростно поддерживали свою команду. На 33 минуте Дмитрий Павлов отквитал один мяч. Команды могли изменить счет на табло, но первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Ядрина. Второй тайм наша команда провела на хорошем уровне и забила три безответных мяча. Отличились два раза Андрей Павлов и один гол после сольного прохода записал себе в актив Константин Леонтьев. Свисток арбитра Юрия Крюкова зафиксировал очередную пятую победу в первенстве Чувашии команды ФК Урмары над командой «Рубин-Ядринмолоко» со счетом 4:2, что позволило урмарцам подтянутся к лидирующей четверке и закрепиться на промежуточном пятом месте.

В следующем туре ФК Урмары на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары 31 июля в 17.00 примет команду «Турмыши» Янтиковский район.