Поздравление с Праздником Весны и Труда

Дорогие жители Урмарского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот праздник объединяет нас всех в единой цели – достичь новых высот в труде. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

В  эти майские дни желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного округа. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                                                          В. В. Шигильдеев

Председатель Собрания депутатов

Урмарского муниципального округа                                                                                                             Ю.А. Иванов