Лауреаты Межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Звучи и пой, любимый город!»

Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева подвела итоги  III Межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Звучи и пой, любимый город!», посвященного 555-летию города Чебоксары и Году семьи в России. Конкурс прошел в целях сохранения и развития традиций инструментального и вокального исполнительства, повышения исполнительского мастерства солистов и творческих коллективов. В дистанционном конкурсе приняли участие более трехсот участников из разных уголков Чувашской Республики и других регионов.

Урмарскую детскую школу искусств достойно представили творческие коллективы в номинации «Инструментальное исполнительство». Ансамбль гитаристов «Музыкальная ступенька» и инструментальный ансамбль «Хавасла ачасем» под руководством преподавателей Румянцевой З.А., Михайловой М.П., Трифоновой О.А. и Черновой М.Ю. награждены дипломами лауреата II степени.

Желаем лауреатам и их преподавателям новых побед и неиссякаемого творческого вдохновения!

МБОУДО «Урмарская ДШИ»
03 мая 2024