Вячеслав Ильин - призер Всероссийского конкурса талантов и творчества «Я могу! Творчество без границ»

Уроженец Урмарского района, воспитанник столичного реабилитационного центра для детей, Вячеслав Ильин 27 апреля стал призером Всероссийского конкурса талантов и творчества «Я могу! Творчество без границ», который прошел в Казанском государственном институте культуры.

Участниками фестиваля-конкурса в 2024 году стали более 500 детей заочного тура и 170 детей очного тура из регионов России.

Вячеслав представил не только реабилитационный центр, но и прославил родную Чувашию, исполнив душевную песню. В его исполнении знакомая многим песня «Ан кулян, анне» из репертуара Алины Михайловой звучит по особенному трогательно.

Вячеслав стал почётным призером в номинации «Музыкальное творчество. Вокал».

Восхищаемся талантом и выдержкой Вячеслава и желаем новых побед и вдохновения на новые песни!

БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики
03 мая 2024