Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Выпускные вечера в Урмарских школах

Выпускной бал – самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со школой. 25 июня  во всех средних общеобразовательных учреждениях района прошли выпускные вечера. Добрые напутственные слова в адрес выпускников произнесли представители администрации района, классные руководители и родители. Сами выпускники выражали благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.

С чувством глубокой благодарности выпускники будут вспоминать свою родную школу, учителей, своих духовных наставников. Ведь учителя учили их не только основам наук, но и доброте, справедливости, честности, учили быть людьми. Большое спасибо вам, дорогие учителя, за ваш прекрасный, благородный труд.

Музыкальное оформление, стихи и песни - все это придавало праздничное настроение. Этот день оставит незабываемые воспоминания, как у виновников праздника – выпускников, так и у их наставников – учителей и родителей.

 В Урмарском районе в этом году аттестат об окончании средней школы получили 106 выпускников (из них 16 выпускников получили аттестат особого образца и медаль за особые успехи в учении); об окончании основной школы-206 выпускников (из них 23 выпускника получили  аттестат особого образца).

Выпускной вечер в Урмарской школе

Выпускной вечер в Большеяниковской школе

Выпускной вечер в Мусирминской школе

Выпускной бал в Шоркистринской школе