Андреев А.В.
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости
В соответствии с Федеральным законом от 30.10.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст. 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация Урмарского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
- В отношении земельного участка с кадастровым номером 21:19:010201:209, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский район, деревня Бишево, улица Калинина, дом №6, площадью 2400 кв. м. в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом на праве собственности выявлен Андреев Алексей Владимирович.
- В отношении жилого дома с кадастровым номером 21:19:010201:966, площадью 42,0 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский район, деревня Бишево, улица Калинина, дом № 6, в качестве его правообладателя, владеющего данным объектом на праве собственности, выявлен Андреев Алексей Владимирович.
- Право собственности на объекты недвижимости, указанные в пунктах 1, 2 настоящего постановления подтверждается свидетельством о праве на наследство по закону, выданное нотариусом Урмарского нотариального округа Чувашской Республики Баракзай В.Ю. 08.04.2025 года, зарегистрированное в реестре № 21/б-н/21-2025-1-360(копия прилагается).
Глава Урмарского муниципального округа В.В.Шигильдеев