Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В Урмарском муниципальном округе возбуждено уголовное дело о краже денежных средств с банковской карты

Органом предварительного расследования МО МВД России «Урмарский» 28.03.2025 возбуждено уголовное дело в отношении  43-летнего жителя п. Урмары  по факту кражи денежных средств с банковского счёта односельчанина.

 Установлено, что в утреннее время 25.02.2025 подозреваемый, находясь в кафе «Меркурий», расположенном в п. Урмары, из корыстных побуждений похитил банковскую карту, оформленную на имя потерпевшего, и произвёл её оплату покупок в различных торговых точках поселка.

Используя похищенную банковскую карту в качестве электронного средства платежа, он совершил несколько покупок, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб на сумму 9 318 руб. 99 коп.

В настоящее время по настоящему уголовному делу проводится предварительное расследование.