Сведения о членах Урмарской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса

Урмарская ТИК

Адрес комиссии: 429400, Чувашская Республика, Урмарский район. поселок городского типа Урмары, ул. Мира, 5

Телефон: 8-(83544)-21559

Факс:

Адрес электронной почты: tik.urmary@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 25.12.2025

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Шанина Надежда Николаевна Председатель Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Чувашской Республике-Чувашии
2 Дмитриева Мария Геннадьевна Зам.председателя Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Генина Надежда Михайловна Секретарь Чувашское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
4 Волкова Валентина Альбертовна Член Чувашская республиканская общественная организация "Союз женщин Чувашии"
5 Павлова Светлана Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике
6 Петрова Ираида Васильевна Член Чувашское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Саминова Алена Вячеславовна Член Чувашское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
8 Семенова Татьяна Геннадьевна Член Чувашское региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
9 Шишкина Вера Геннадиевна Член Чувашское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"