Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению рисков нарушения антимонопольного законода-тельства в администрации Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с Указом  Президента  Российской  Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», положением об организации в администрации Урмарского района Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, утвержденного постановлением администрации Урмарского района от 18.02.2019 № 111,  Администрация  Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить план мероприятий  («дорожная карта») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации Урмарского района Чувашской Республики (Приложение).
  2. Возложить на руководителей структурных подразделений администрации Урмарского района Чувашской Республики персональную ответственность за соблюдение требований ан­тимонопольного законодательства и Положения об организации в администрации Урмарского района Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия антимонопольного законодательства, в возглавляемых ими структурных подразделе­ниях, утвержденного постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 18.02.2019 № 111.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации рмарского района                                                                                                  А.В. Васильев

Постановление
610
16 августа 2019 года
22 августа 2019 года
Поделиться