Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 октября 2011 г. № 427 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", Решением Урмарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 3 декабря 2015 г. № 19 "О мерах по реализации закона Чувашской Республики от 01 апреля 2011 г. № 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый перечень земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории Арабосинского сельского поселения Урмарского района, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, состоящим на учете многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно по Урмарскому городскому поселению Урмарского района.
  2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района подготовить документы о передаче земельных участков, указанных в п. 1 настоящего постановления многодетным семьям, состоящим на учете многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно по Урмарскому городскому поселению Урмарского района.
  3. Отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Урмарского района и опубликовать в средствах массовой информации.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района.

  

Глава администрации Урмарского района                            Д.Г. Иванов

Постановление
1105
16 декабря 2021 года
16 декабря 2021 года
Скачать 289,36 Kb
Поделиться