Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в состав Комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав собственности, владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества Урмарского района

В соответствии со ст.39 Устава Урмарского района, в связи с кадровыми передвижениями, администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Вывести из состава Комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав собственности, владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества Урмарского района, утвержденную постановлением администрации Урмарского района №1014 от 23.11.2021 года:

- Петрову Л.И. – заведующий сектором бухгалтерского учета – главного бухгалтера администрации Урмарского района

и ввести:

- Егорову А.Ю. – заместителя начальника – главного бухгалтера МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Урмарского района.

  1. Отделу информационно-контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

Глава администрации Урмарского района                                                   Д.Г. Иванов

Постановление
740
22 июня 2022 года
22 июня 2022 года
Скачать 157,61 Kb
Поделиться