Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О принятии решения об изменении существенных условий по муниципальному контракту от 04 августа 2022 года №25 на выполнение работ по благоустройству территории МБОУ Мусирминская СОШ Урмарского района Чувашской Республики (спортивная, детская площадка) заключенного между Администрацией Урмарского района Чувашской Республики и Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Сатурн" в части изменения в порядок оплаты выполнения работ и продлении сроков выполнения работ

В соответствии с постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 30.06.2022 № 772 «О мерах реализации части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Принять решение об изменении существенных условий по муниципальному контракту от 04 августа 2022 года №25 на выполнение работ по благоустройству территории МБОУ Мусирминская СОШ Урмарского района Чувашской Республики (спортивная, детская площадка) заключенного между Администрацией Урмарского района Чувашской Республики и Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Сатурн".
  2. Установить в условиях вышеуказанного контракта увеличение объема авансирования до 30 % и продление срока выполнения работ по 30.09.2022 года включительно.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на врио начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Чувашской Республики Борисову Н.А.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 Глава администрации  Урмарского района                                               Д.Г. Иванов

Постановление
873
11 августа 2022 года
11 августа 2022 года
Скачать 202,87 Kb
Поделиться