Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О системе мониторинга в сфере профилактики межнациональных (межэтнических), межконфессиональных конфликтов, экстремизма на территории Урмарского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Урмарского района Чувашской Республики, в целях организации деятельности администрации Урмарского района Чувашской Республики по осуществлению мониторинга этноконфессиональных отношений и оперативного реагирования на проявления   межнациональной    напряженности    Администрация    Урмарского   района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о системе мониторинга в сфере профилактики межнациональных (межэтнических), межконфессиональных конфликтов, экстремизма на территории Урмарского района Чувашской Республики.
  2. Назначить ответственным за организацию мониторинга в сфере профилактики межнациональных (межэтнических), межконфессиональных конфликтов, экстремизма на территории Урмарского района Чувашской Республики заместителя начальника отдела социального развития администрации Урмарского района Чувашской Республики Павлову С.Н.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

   

Глава администрации Урмарского района                                                              Д.Г. Иванов

Постановление
988
12 сентября 2022 года
12 сентября 2022 года
Скачать 185,91 Kb
Поделиться