Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О принятии решения об изменении существенных условий по муниципальному контракту от 07 сентября 2022 года №33 на приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) в строящемся доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории п. Урмары Чувашской Республики (с условием о расчетах по счету эскроу) заключенного между Администрацией Урмарского района Чувашской Республики и АО «Специализированный застройщик «ИКЧР» в части изменения сроков завершения строительства объекта.

В соответствии с постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 30.06.2022 № 772 «О мерах реализации части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Принять решение об изменении существенных условий по муниципальному контракту от 07 сентября 2022 года №33 на приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) в строящемся доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории п. Урмары Чувашской Республики (с условием о расчетах по счету эскроу) заключенного между Администрацией Урмарского района Чувашской Республики и АО «Специализированный застройщик «ИКЧР».
  2. Установить срок завершения строительства до 31.03.2023, срок передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства до 01.10.2023.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района Васильеву Т.А.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  

Глава администрации Урмарского района                                                     Д.Г. Иванов

Постановление
989
12 сентября 2022 года
12 сентября 2022 года
Скачать 224,8 Kb
Поделиться