Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О начале отопительного сезона 2022-2023 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от  06.05.2011 № 354,  Правилами  технической  эксплуатации  тепловых  энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением  работ  по   подготовке  тепловых  источников  и  тепловых  сетей  Урмарского района  к  отопительному  сезону 2022 – 2023 гг.,   администрация  Урмарского   района п о с т а н о в л я е т:

  1. Всем производителям теплоносителя, расположенным на территории Урмарского района, приступить к подаче тепла потребителям с 21.09.2022 г.

В первую очередь подачу тепла произвести в дошкольные образовательные учреждения, школы, медицинские учреждения, учреждения социального обслуживания по мере их готовности к приему тепловой энергии.

Вторую очередь подачу тепла произвести в жилые и общественные здания при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С по мере их готовности к приему тепловой энергии.

  1. Руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, администрациям сельских поселений, муниципальных унитарных предприятий, и иных организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  2. Отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации  Урмарского района                                                              Д.Г. Иванов

Постановление
1002
19 сентября 2022 года
19 сентября 2022 года
Скачать 190,2 Kb
Поделиться