Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Урмарского района на проведение капитального ремон-та источников водоснабжения (водонапор-ных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 28 октября 2022 г. № 85 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.12.2018 г. № 588 «О государственной программе Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы-жилищно-коммунального хозяйства» администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Урмарского района на проведение капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                        Д.Г. Иванов

 

Постановление
1128
16 ноября 2022 года
16 ноября 2022 года
Скачать 205,51 Kb
Поделиться