Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

"Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Урмарского района или государственная собственность на которые не разграничена "

В соответствии с пунктом 1 статьи 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Урмарского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Урмарского района или государственная собственность на которые не разграничена.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Урмарского района                                                                                                       Д.Г. Иванов

12 декабря 2022 года
Скачать 331,27 Kb