Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О плане основных мероприятий Урмарского муниципального округа в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год

Во исполнение Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ и в целях подготовки и обучения населения Урмарского муниципального округа способам защиты при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, мерам пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, Администрация Урмарского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить План основных мероприятий Урмарского муниципального округа Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2023 год.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по мобилизационной подготовке, специальных программ ГО и ЧС администрации Урмарского округа.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                    В.В. Шигильдеев

 

Постановление
73
18 января 2023 года
19 января 2023 года
Скачать 75,89 Kb
Поделиться