Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении перечней объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам на территории Урмарского района

В соответствии со ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, ст. 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, администрация Урмарского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Перечень объектов для использования труда лиц, осужденных к исправительным работам по согласованию с Цивильским МФ ФКУ ИУУ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Перечень объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным работам по согласованию с Цивильским МФ ФКУ ИУУ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, но в районе места жительства осужденного, согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Руководителям учреждений, организаций и предприятий, указанных в прилагаемом перечне, рекомендовать обеспечивать трудоустройство вышеуказанной категории лиц и незамедлительно сообщать о случаях злостного уклонения от отбывания наказания в Цивильский межмуниципальный филиал Федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии".
  4. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Урмарского района от 02.02.2022 г. №151 «Об утверждении перечней объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам на территории Урмарского района»;

- постановление администрации Урмарского района от 10.03.2022 г. №288 «О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 02.02.2022 г. №151 «Об утверждении перечней объектов для использования труда лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам на территории Урмарского района».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                  В.В. Шигильдеев

Постановление
100
25 января 2023 года
25 января 2023 года
Скачать 61,69 Kb
Поделиться