Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республики» и в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Урмарского муниципального округа постановляет:

  1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению (далее - Положение).
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по должностям согласно Приложению №  2 к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Урмарского  

муниципального округа                                                                             В.В. Шигильдеев

Постановление
101
25 января 2023 года
27 января 2023 года
Скачать 78,2 Kb
Поделиться