Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2014 г. № 210 «Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта», Уставом Урмарского муниципального округа, Администрация Урмарского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить:

-  состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение № 1);

- положение о межведомственной комиссии при администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение № 2).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы Михеева Ю.Н.    
  2. Признать утратившим силу:

             Постановление администрации Урмарского района Чувашской Республики от 05.02.2020 № 122 « О   создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта».

             Постановление администрации Урмарского района Чувашской Республики от 08.10.2020 № 805 « О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 05.02.2020 № 122 «О   создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта».

             Постановление администрации Урмарского района Чувашской Республики от 26.11.2020 № 975 « О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 05.02.2020 № 122 «О   создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта».

  

  1. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Урмарского муниципального округа.


 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                 В.В. Шигильдеев

 

Постановление
106
26 января 2023 года
27 января 2023 года
Скачать 62,57 Kb
Поделиться