Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении номенклатуры дел на 2023 год администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

В целях обеспечения учета, хранения, а также систематизации документооборота  администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики  с Федеральными законами от 22.10.2004 № 125- ФЗ «Об архивном деле Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления», приказом Федерального архивного агентства от 20.12.2019 № 236 «Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных  органов,  органов  местного  самоуправления   и   организаций,  с указанием   сроков   их   хранения»   администрация   Урмарского   муниципального   округа п о с т а н о  в л я е т:

  1. Утвердить номенклатуру дел на 2023 год администрации Урмарского муниципального округа согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Руководителям структурных подразделений администрации Урмарского муниципального округа обеспечить формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой дел.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 года.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Урмарский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Урмарского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации - начальника организационно-контрольной и аналитической работы администрации Урмарского муниципального округа Ю.Н. Михеева

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                   В.В. Шигильдеев

 

Постановление
374
24 марта 2023 года
24 марта 2023 года
Скачать 277.42 Kb
Поделиться