Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении Проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта: «Инженерная и туристическая инфраструктура этнокультурного парка «Аруна» у д. Атнаши Урмарского района Чувашской Республики»

В соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Урмарского муниципального округа, с Порядком подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Урмарского района, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, утвержденным Постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 9 декабря 2021 г. N 1072, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства по проектам планировки территории, проектам межевания территории с администрация Урмарского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Инженерная и туристическая инфраструктура этнокультурного парка «Аруна» у д. Атнаши Урмарского района Чувашской Республики».
  2. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения разместить настоящее постановление в периодическом печатном издании «Урмарский вестник» и на официальном сайте администрации Урмарского муниципального округа.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа

                                          В.В. Шигильдеев

 

 

Постановление
618
23 мая 2023 года
24 мая 2023 года
Скачать 100.14 Kb
Поделиться