Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении благотворительной акции «Взрослые детям», посвященного международному Дню защиты детей в рамках Года счастливого детства на территории Урмарского муниципального округа

В целях создания материального наследия в рамках Года счастливого детства, формирования положительного отношения к благотворительности и привлечения к ней широких слоев населения, социальной ответственности бизнеса через привлечение к участию в Акции, социальной активности  жителей муниципального округа через привлечение к участию в благотворительной Акции, к обсуждению и выбору конкретных проектов, планируемых к реализации в рамках Акции, вовлечения детей и родителей в практическую реализацию выбранных в результате широкого обсуждения проектов, связанных с оказанием конкретной благотворительной помощи детям и реализация выбранных  проектов  на  средства, поступивших от населения и организаций Урмарского муниципального округа  Администрация Урмарского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести акцию «Взрослые детям», посвященную международному Дню защиты детей в рамках Года счастливого детства на территории Урмарского муниципального округа с 01 июня по 01 октября 2023 года.
  2. Утвердить:

- план основных мероприятий по проведению акции «Взрослые детям», посвященный международному Дню защиты детей в рамках Года счастливого детства на территории  Урмарского муниципального округа  (Приложение № 1);

- состав организационного комитета по проведению акции «Взрослые детям», посвященной международному Дню защиты детей в рамках Года счастливого детства на территории  Урмарского муниципального округа  (Приложение № 2).

  1. Определить организацию, на расчетный счет которой переводятся денежные благотворительные средства: Некоммерческая организация «Фонд АРУНА историко-культурологических исследований имени суварского князя Вырак» (Приложение №3)
  2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, предпринимателям, начальникам территориальных отделов управления строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа, руководителям образовательных учреждений, учреждений культуры, здравоохранения, дополнительного образования, а также субъектам профилактики Урмарского муниципального округа:

- принять активное участие в организации и проведении марафона;

-ход проведения вышеуказанной акции освещать на сайтах учреждений.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа.
  2. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения администрации Урмарского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского муниципального округа.

 

        

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                В.В. Шигильдеев

 

 

Постановление
630
25 мая 2023 года
26 мая 2023 года
Скачать 107.16 Kb
Поделиться