Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 26.01.2023 № 106 «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта»

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного  самоуправления  в  Российской Федерации», Уставом  Урмарского   муниципального округа,   Администрация   Урмарского  муниципального  округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 26.01.2023 № 106 «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта» следующие изменения:

В приложении № 1 постановления вывести из состава «Михеева Ю.Н. – и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы» и ввести «Павлова Н.А. – и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы администрации Урмарского муниципального округа, заместитель председателя комиссии».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы Павлова Н.А
  2. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения администрации Урмарского муниципального округа разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Урмарского муниципального округа.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                         В.В. Шигильдеев

 

 

Постановление
670
01 июня 2023 года
01 июня 2023 года
Скачать 101.59 Kb
Поделиться