Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении муниципальной программы Урмарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Урмарском муниципальном округе доступным и комфортным жильем»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 29 ноября 2022 г. N 110 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, Уставом Урмарского муниципального округа, постановлением администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 14 февраля 2023 г. N 185 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных    программ Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация   Урмарского    муниципального     округа    Чувашской     Республики        п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Урмарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Урмарском муниципальном округе доступным и комфортным жильем» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Урмарского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Урмарском муниципальном округе доступным и комфортным жильем» отдел строительства, дорожного хозяйства управления строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу

постановление Администрации Урмарского района Чувашской Республики от 3 июля 2019 г. N 497 «Об утверждении муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Урмарском районе доступным и комфортным жильем.

постановление Администрации Урмарского района Чувашской Республики от 9 апреля 2021 г. N 365 «О внесении изменений в муниципальную программу Урмарского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Урмарском районе доступным и комфортным жильем»

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном издании «Урмарский вестник» и размещению на официальном сайте Урмарского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа – начальника управления строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                            В.В. Шигильдеев

Постановление
672
01 июня 2023 года
01 июня 2023 года
Скачать 175.43 Kb
Поделиться