Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении летнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в Урмарском муниципальном округе

В целях реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в целях создания безопасной среды для детей, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе, на основании письма Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике от 02.06.2023 №УПР/326 Администрация Урмарского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства» в Урмарском муниципальном округе (далее – Акция).
  2. Утвердить:

2.1. Состав рабочей группы по организации летнего этапа Акции. (Приложение № 1);

2.2. План работы рабочей группы по организации летнего этапа Акции. (Приложение № 2);

2.3. план мероприятий по организации летнего этапа Акции (Приложение № 3);

  1. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа В.В. Павлова.
  2. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения администрации Урмарского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского муниципального округа.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                    В.В. Шигильдеев

Постановление
693
07 июня 2023 года
07 июня 2023 года
Скачать 117.96 Kb
Поделиться