Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении праздника «Акатуй-2023» в Урмарском муниципальном округе, посвященного Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашской Республике

В  целях сохранения и приумножения сложившихся добрых традиций, обычаев и в соответствии с планом работы администрации Урмарского муниципального округа, Администрация Урмарского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 10 июня 2023 года праздник «Акатуй-2023» в Урмарском муниципальном округе, посвященный Году педагога и наставника в России и  Году счастливого детства в Чувашской Республике.                  
  2. Утвердить:

2.1 Организационный комитет по проведению праздника «Акатуй-2023» в Урмарском муниципальном округе (приложение № 1);

2.2 Программу праздника «Акатуй-2023» в Урмарском муниципальном округе (приложение № 2);

2.3 Смету расходов на проведение культурно-массовых мероприятий на празднике «Акатуй-2023» в Урмарском муниципальном округе (приложение № 3);           

2.4 Смету расходов на проведение спортивных мероприятий на празднике «Акатуй-2023» в Урмарском муниципальном округе (приложение № 4).

  1. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех организационно-правовых форм принять активное участие в подготовке и проведении праздника «Акатуй-2023».
  2. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения отдела организационно-контрольной и аналитической работы администрации Урмарского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского муниципального округа.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и аналитической работы администрации Урмарского муниципального округа Павлова Н.А.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                    В.В. Шигильдеев  

 

Постановление
698
07 июня 2023 года
07 июня 2023 года
Скачать 107.91 Kb
Поделиться