Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 20.03.2024 №430 «Об утверждении Перечня земельных участков, для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно»

В  соответствии со ст. 36 Устава Урмарского муниципального округа, Решением Собрания депутатов Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 25 октября 2023 г. N С-15/6 «Об утверждении Порядка предоставления в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Урмарского муниципального округа Чувашской Республики и земель, государственная   собственность  на   которые   не   разграничена на территории Урмарского муниципального округа»,   администрация Урмарского муниципального  округа  п о с т а н о в л я е т: 

  1. Внести в Постановление администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 20.03.2024 №430 «Об утверждении Перечня земельных участков, для предоставления многодетным семьям бесплатно» следующие изменения:
    • В Таблице «Перечень земельных участков, для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, состоящим на учете многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно по территориальным отделам Урмарского муниципального округа Чувашской Республики» раздел «Земельные участки, входящие в состав административно-территориальной единицы Урмарское городское поселение Урмарского муниципального округа» дополнить строками  следующего содержания:

 

9

Чувашская Республика-Чувашия, Урмарский район, пгт. Урмары, ул. А.Казакова

1001

21:19:170102:2295

земли населенных пунктов

Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

 

  1. Сектору цифрового развития и информационного обеспечения администрации Урмарского муниципального округа разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Урмарского муниципального округа и опубликовать в средствах массовой информации.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                   В.В. Шигильдеев

Постановление
489
28 марта 2024 года
489
28 марта 2024 года
28 марта 2024 года
2
Скачать 97.35 Kb
Поделиться