О создании рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных тер-риторий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных про-грамм
В целях реализации п.2 и 4 постановления Правительства Российской Федерации от 08.10.2020 № 1630 «О внесении изменений в приложение № 15 к государственной программе Российской федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» администрация Урмарского муниципального округа постановляет:
- Создать рабочую группу по обеспечению возможности проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ в целях реализации в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики» на 2023 - 2035 годы в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в следующем составе:
Шигильдеева В. В. |
- |
главы Урмарского муниципального округа; |
Ивановой Н.Г. |
- |
заместителя главы администрации муниципального округа - начальника отдела строительства и дорожного хозяйства администрации Урмарского МО; |
Павлова Н.А. |
- |
первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского МО; |
Шишкиной Н.В. |
- |
Пресс-секретарь главы администрации Урмарского МО; |
Александрова А.А. |
- |
Советник главы администрации Урмарского муниципального округа по работе с молодежью; |
Ипатьевой В.В. |
- |
ведущий специалист-эксперт Тегешевского территориального отдела администрации Урмарского МО; |
Хованская С.Д. |
- |
главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского МО; |
- Информационному отделу администрации Урмарского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского муниципального округа в сети «Интернет».
Глава Урмарского
муниципального округа В.В. Шигильдеев